Отзыв:

За такие деньги работать не стоит

12.06.2013
Минск
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Платят за просмотры отзывов
Недостатки: Платят очень мало

Зарегистрировалась на этом сайте, поскольку повелась на возможность заработать из дому.

Сразу хочу сказать, что если жить только на заработанные на этом сайте деньги - помрешь с голоду. Откровенно говоря, я не смогла даже заработать минимальную для вывода сумму. Для ясности скажу сразу - отзывы не менее 1000 знаков на вполне актуальные товары по одному в день в течение месяца. Здесь я за это же время заработала раз в 50 больше при той же активности. Так что забросила айрекомменд и забыла как страшный сон.

Справедливости ради отмечу то, что мне там понравилось. Неплохая система проверки просмотров на отсутствие собственных и повторных (не обманешь при всем желании, как мне кажется).

В общем, возможно, это просто я такая лентяйка и неумеха, что не смогла заработать на айрекомменд. Но не стоят такие копейки, как там платят, таких усилий. Даже бездумный набор текста дороже оплачивается, чем творческая работа у них.

Но, если у вас хватает усидчивости, настойчивости и упорства, а также много лишнего времени - флаг вам в руки, сайт с "легким" заработком не выходя из дома ждет вас.