Функциональность
Удобство
Отзыв:

За такие деньги отличный телефон!

23.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Дешевый, а функции как у дорогого
Недостатки: Задняя крышка не плотно прилегает, сенсор иногда тормозит
8000 р
Функциональность
Удобство

Выбрала этот телефон, потому что надоела платформа Андроид, зависала постоянно, решила попробовать платформу Windows Phone. Этот телефон первый от компании Microsoft, но не хуже, чем предыдущие телефоны Lumia от Nokia. Цена больше всего понравилась, функциональность как у хорошего, дорогого смартфона. Внешне достаточно привлекательный, можно выбрать заднюю крышку оранжевого, голубого, белого или зеленого цвета, при этом черная крышка в любом случае будет входить в комплект. Экран в 5 дюймов - еще одно достоинство этого телефона. Приложения легко скачиваются с магазина, игры через программу X box, нужно только зарегистрироваться. Много бесплатных приложений. Мне очень понравилось, что задняя и фронтальная камера одинаковые - 5 мп, только фронтальная без вспышки. Хорошее качество съемки для телефона. Из минусов - задняя крышка плохо прилегает, при нажатии это особенно заметно, сами материалы, из которых сделан телефон, не самого лучшего качества. Но за такие деньги это нестрашно, главное работает исправно, памяти внутренней и оперативной достаточно, выглядит красиво. Я довольна этим выбором.