Отзыв:

За свою цену очень неплохой набор

21.09.2016
Дата: 07.01.2020
Достоинства: Хороший набор для мальчика
Недостатки: Молоточек хлипковат

Приветствую всех читателей!

Перед новогодними праздниками совершенно не было возможности ходить по магазинам игрушек и выбирать подарки, на выручку пришли интернет-магазины. Набор "Пожарный" я покупать не собиралась, у меня на примете был совершенно другой набор, то ли с дрелью, то ли с перфоратором в наборе, точно знаю, что моему ребёнку техника была бы по душе, набор стоил в два раза дороже приобретенного, но существенно дешевле других наборов на сайте. Минус один - они быстро закончились и мне экстренно пришлось искать ему замену. Набор "Пожарный" я выбрала учитывая цену набора и количество предметов в него входящих, перед Новым Годом набор стоил 147 рублей, сейчас 118рублей, я расстроилась, уже не первый раз покупаю товары по завышенной цене.

Ребёнку набор очень понравился, отвёртка, плоскогубцы и молоточек особо ходовые игрушки, ключи меньше, радует то, что папыны инструменты меньше хватает, теперь свои есть.
Щипики и бубух, говорит на своём языке, многие слова произносит чётко, например деньги, но большинство на своём языке.

По этой цене ожидала очень плохое качество, так как наборы на сайте с тем же количеством предметов и меньше были по заоблачным ценам, но подвёл только молоточек, и то мой маленький сорванец начал его грызть, поэтому хорошенько примял, так как пластик молоточка мягкий. Казалось бы уже и не грызёт ребёнок предметы, но балованый очень, когда балуется, то творит, то вытворяет, вот и грызёт.

Мне набор понравился, не одноразовый, инструменты фактически, как настоящие, только полегче весом, благодаря чему ребёнку легко ими играться.

Из-за мягкости молоточка ставлю набору 4 балла, по цене это уже не к набору претензия, а к интернет-магазину.

Klara22
написала 16 января 2020 в 11:47

Инструменты выглядят очень натурально.

Pomposhka
написала 19 января 2020 в 12:51
- комментарий удален -
Минибосс
написал 18 января 2020 в 21:59

У нас был такой же, но назывался он "Мастер". Правда молоток у на оказался прочнее.

Pomposhka
написала 19 января 2020 в 12:53

Я изначально присмотрела другой набор, но их быстро разобрали. Честно говоря, у моего малого никакие игрушки прочностью не обладают, он скручивает все и к тому же в кратчайшие сроки))