Функциональность
Удобство
Отзыв:

За свою цену более-менее нормальный телефон

16.06.2014
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Лёгкий, яркий, достаточно неплох для интернта
Недостатки: Слабый процессор из-за которого в хорошие игры не поиграешь, видеокамера, уязвимость от внешней среды.
брал за 11000 руб.,сейчас дешевле
Функциональность
Удобство

Пользовался телефоном полтора года (с того момента как он только вышел), думал что нашёл телефон своей мечты. Игры типа angry birds тянул на ура, интернет удобный, сам быстрый. Но тут мне захотелось попробовать игры и приложения по круче, и что вы думаете? Ни одна нормальная игра на этот телефон не идёт (даже bad pigges и subway surfers, которые не очень то блещут графикой и прочим) Ладно, подумал я, не для игр телефон-терпимо. Но зарядка у него садится жутко быстро (мне хватало в Вконтакте посидеть часа 3.5 от силы). Хорошо, хорошо это же Android-они все почти такие, но через пол года он стал сильно зависать и тормозить (были моменты когда он сам закрывал и открывал приложения) хотя телефон регулярно чистился от "мусора". А через пару месяцев у меня раздулась батарея и аппарат сам стал выключаться в любое время (новая батарея стоит 1000 руб., если что). Телефон для детских игр и интернета приемлемый, но не более того.