Долговечность
Отзыв:

За свою стоимость отличный вариант. Фото.

23.12.2019
Орел
Дата: 20.02.2020
Достоинства: Не дорогое, хорошо ведет себя после многочисленных стирок, приятное к телу.
Недостатки: Для меня нет.
680 руб
Долговечность

В совместных закупках сейчас очень много одежды от российских производителей по бюджетным ценам. Фабрика "Неженка" находится в городе Иваново и является одним из таких поставщиков.

Платье П 180 я ношу уже около четырех лет, оно множество раз стиралось и до сих пор имеет вполне приличный вид. У него цвет изумрудный, но на фото при дневном свете получился более голубоватый.

А вот так оно выглядит на мне, это его реальный оттенок.

У меня не одно платье от этого поставщика, практически вся женская одежда у него большемерит. Это не только мои наблюдения, но и большинства моих заказчиков одежды от этого производителя.
На фото у меня параметры 100/81/95, это по их размерной сетке точно 50 размер. На мне размер 48. По длине оно доходит практически до колен при моем росте 163 см.

Этот отзыв будет не единственным по одежде этого поставщика и вообще одежде с интернет магазинов, т к многие люди, так же, как и я в свое время, ищут реальные фото вещей, которые они хотят заказать. Как правило все вещи одежды на девушках с модельными параметрами и тяжело представить как они будут выглядеть на самой обычной и далеко не идеальной фигуре.