Отзыв:

За смешную цену очень достойный напиток

01.11.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 03.11.2016
Достоинства: ЦЕНА, вкус
Недостатки: Для такой цены их нет

С этим пивом (или правильнее пивным напитком) познакомился темным вечером в Магните, стоя у витрины с алкоголем и размышляя над вечным философским вопросом: что же выбрать подешевле и повкуснее? Абсолютным лидером в категории «подешевле» был именно Толстяк.

Порядком посомневавшись насчет качества и вкуса при такой смешной цене (23 рубля на момент покупки, в то время когда ближайший конкурент стоил около 40), и вспомнив крылатое выражение «кто не рискует - не пьет шампанского», с уверенностью отправил данного товарища в корзину. Придя домой, закономерно решил познакомиться поближе... Долго вертел бутылку в поисках состава (я дотошный, хочу знать что употребляю). Все, как обычно, мелкие буковки, нашел какую то одну Е-шку, но этим нас не устрашить!

Впечатления такие: Порадовала удобная, современная крышка, открываемая, как говориться, легким движением руки. Вкус - неожиданно приятный, мягкий и без посторонних примесей. Пениться слабовато.

С тех пор Пиво толстяк периодически бывает у нас дома (уже больше года попиваю), перешел на 1,5 литровый калибр, а то 0,5 это вообще ни о чём. Очень доволен! За такую цену да и еще вкуснее многих аналогов! Стараюсь конечно живое разливное брать, но не всегда это возможно и удобно, а толстяк превосходно идет всегда и везде! Цена просто сказка!
Рекомендую!

P.S. Заметил, надо брать как можно более свежее пиво, уже при разнице в пару недель, вкус существенно отличается в лучшую сторону или худшую сторону.