Функциональность
Удобство
Отзыв:

За небольшие деньги кому-то и понравится

20.04.2020
Дата: 21.04.2020
Достоинства: стоимость, крепкий бюджетник, батарея, не люфтит
Недостатки: Не всегда хороший прием, камеры
Функциональность
Удобство

В выборе смартфона у меня было два критерия: стоимость и емкость батареи. С обоими своими желаниями я полностью угадал, но об этом и не только будет написано дальше.

Смарт мною был куплен в начале 2019 года за 5400 рублей. Смартфон средних размеров, черного цвета. Изготовлен из качественного пластика. Не разборной, то есть открыть его нельзя. Сим карта и карта памяти вставляется в специальный слот который извлекается из телефона с помощью специального ключа. В слот можно вставить только лишь одну симку и одну карту памяти.

С тыльной стороны, смарт приятный на ощупь, имеет мягкое, приятное,"бархатное" покрытие. За счет его телефон не скользит в руке. Также с этой же стороны серебряными, блестящими буквами написан логотип компании. Как на меня, смотрится довольно стильно. В самом верху телефона имеются камеры, обрамленные также серебристой каймой. Камер две, сос слов производителя -13 и 0,3 Мп. Ниже камер находится вспышка. Ее можно использовать и как фонарик. светит ярко.

Фотографии выходят посредственные. Снимать трудно, необходимо долго стабилизировать. Если освещение яркое, то и фото выходят более качественные.

Также в смарте предусмотрена и камера для селфи. Что о ней сказать? Если и основные камеры не ахти?

Прием сигнала в смарте хороший только в городе, за пределами города прием плохой и не устойчивый, считай его нет вообще.

Пробовал качать разные "тяжелые" игры. Скачал, запустил, играл. Эти игры запускаются долго, но в игре тормозов нет.

При ярком солнце не совсем хорошо читаемы данные на дисплее, но не критично. Еще одна проблема: при перезагрузке смарта пропадают номера телефонов сохраненные на сим карте.

Батарея держит дня четыре. Считаю что это очень хорошо.

Подводя итог хочу сказать, что смарт бюджетный и много от него не получишь, но и цена у него прекрасная.