Хорошие актеры. Сериал не видел
За деньги, можно поставить любой диагноз...
Регистрация:
28.05.2017
Откуда:
Кемерово
Репутация:
2913
Отзывы:
425
|
Дата: 27.01.2025 Достоинства: актёрский состав и талантливая игра
Недостатки: Дронов, в незавидной роли...
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +2
|
Не смотря на то, что фильм снимался бюолее десятка лет назад, лично для меня он не потерял своей актуальности и желания торжества человеческой справедливости. Наверняка, такие истории с похищением ребёнка, с устранением друзей-конкурентов из общего бизнеса, фальсификация выводов медицинской комиссии, возможны и сейчас, то есть в наше реальное время.
Безусловно, можно немного посмеяться в начале этой 4-ёх серийной криминальной драмы, когда главный герой осуждённый Павел Стахов (в исполнении многими любимого Кирилла Кяро), легко, смешно, элегантно и оригинально сбегает из мест лишения свободы, то есть из колонии строгого режима.
По факту, он решил бежать лишь после того, как ему был поставлен смертельный диагноз неизлечимой болезни, и дан срок жизни — не более полугода.
Заключённый Стахов бежит на свободу для того, чтобы повидаться со своей дочерью, которой должно вот-вот исполниться десять лет.
Но он боится и опасается не сотрудников ФСИН и полиции, а своих бывших друзей по детдому, своих коллег по бизнесу, а также зарубежных конкурентов.
Но особенно мне было приятно посмотреть актёрский состав, который играет здесь роли главных персонажей. Ведь Кирилл Кяро, Георгий Дронов, Наталия Антонова и Юлия Такшина, снимаются в этом детективном фильме ещё довольно молодыми и красивыми артистами.