Отзыв:

За 175 рублей действенное средство от боли горла, которое еще и приятное на вкус

16.09.2016
Дата: 18.09.2016
Достоинства: Цена, состав, хорошо снимает болезненые ощущения
175 р

Эти замечательные спасительны спасли меня от болей и першения в горле. Накануне выпила охлажденный сок, как итог-на утро больное, воспаленное горло.
Начала их рассасывать каждый раз, когда больно было кушать или появлялись неприятные ощущения.

Покупались эти рассасывающиеся таблетки от Гексорола Табса в местной аптеке. Цена - 175 рублей.

Для хорошего, действенного средства-это ерунда.

Показания к применению:боли в горле, першение, снятие воспалительных процессов. Норма в день не более 8 штучек(они такие вкусные, что удержаться сложно)).
Страна производитель-Индия. В упаковке 16 таблеток. Хранятся они 4 года, можно не бояться, что пропадут или испортятся))На выбор в аптеках есть еще 3 вида вкусов, все тоже вкусненькие, без явного химического привкуса.

К покупке рекомендую! Рассасывающие таблетки от Гексарола табса хорошо помогают, снимают на ура боль и першение в горле! Для осенней поры-это маст хэв каждой семьи))