Отзыв:

Явно лучше кредитов, но идеальным это мероприятие тоже не назовешь

14.06.2018
Дата: 29.12.2020
Достоинства: 1.Одобрили карту 2.Использую при любой оплате 3.Удаленный сервис
Недостатки: курьер был не в духе

У меня была практика микро займа. Самая дурацкая идея, которая меня посещала. Ни разу не советую в это ввязываться. Собственно и кредитка у меня появилась, чтобы исправлять ошибки молодости. Я ее оформила, чтобы перекрыть микро займ и отвязаться от постоянных растущих % и звонков-напоминалок, что я кому-то должна.

Именно Платинум в какой-то мере удобно закрывать такие вещи, потому что по ней дается 120 дней для беспроцентного рефинансирования. А с Тинькофф уже приятнее вести дела, нежели с шарашкиными конторами, которые дают эти микро-займы. Тинькофф меня вообще не дергал, не нервировал. Тем не менее я закрыла эту сумму по кредитке. На мое счастье без % уложилась.

А так. если уж откровенно, условия по кредиткам в Тинькофф не прям идеальные и лучше других банков на голову. Нет. Но на голову выше уровень обслуживания, подход и инструменты. Под инструментами я предполагаю приложение, тех поддержку.

Сейчас кредитку использую по надобности. Например перед НГ у меня на славу поработала, когда подарки покупала, много затрат пришлось, личных денег не хватило бы, а до з/п время, а подарки нужны сейчас.
Через банкомат не пополняла, перевожу с дебетовой на счет кредитной, так сумма и гасится.

Советовать не буду, потому что такие вещи надо брать по необходимости, а не потому что стрельнуло в голову. Я просто рассказала свой опыт.

elenagorb1980
написала 2 января 2021 в 12:26

тоже есть кредитка Тинькофф, но мы в 120 дней не уложились. И вот теперь пожинаем плоды - вроде платишь все нормально, а за год даже не уменьшился кредитный баланс)