Отзыв:

Ярко выраженный обезболивающий эффект от Кеталгина

03.04.2014
Самара
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Быстро снимает боль, дешевый
Недостатки: Пока не обнаружились
20-30 руб.

Об этих таблетках я раньше не имела представления.
У меня шейно-грудной остеохондроз. Кроме традиционного лечения, я всегда держу обезболивающие таблетки, поскольку иногда возникает острая боль в спине. Традиционными для меня "спасителями" были Анальгин (сразу 2-3 таблетки), Пенталгин или Спазмолгон. В некоторых случаях всё вместе.
Несколько месяцев назад я отправилась в аптеку пополнить запас обезболивающих. Пенталгина не было. Но фармацевт предложила мне Кеталгин, сообщив, что у него более выраженный анальгетический эффект. Не говоря о цене, которая в несколько раз ниже.
Я не очень поверила информации. Но, поскольку, коробочка с 20 таблетками действительно стоила смешные деньги (около 20 руб.), то купила на всякий случай.
Этот случай представился незамедлительно. В очередную ночь меня пронзила знакомая боль в спине, и я вспомнила о новых таблетках. Сначала хотела их соединить с анальгином. Но решила потерпеть и попробовать. Какова была моя радость, когда через полчаса после приема одной таблетки боль ушла.
Теперь я запасаюсь Кеталгином. Он мне верный помощник в борьбе с любой болью - головной, суставной, зубной.
Очень рекомендую.