Отзыв:

Ярко, сочно, стильно!

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Размеры от 38, болльшое разнообразие цветов и коллекций, много акций, много платьев, есть одежда на все случаи жизни
Недостатки: Не обнаружила

Сеть магазинов Befree в последнее время стала моей любимой, хоть я уже давно вышла из подросткового возраста, мне нравятся яркие образы, которые могут привлечь внимание и в которых я не буду выглядеть серой мышкой, а поскольку каждый день на работе мне приходится выступать публично и контактировать более, чем с сотней человек, то одежда должна быть не просто яркой, но и качественной, такой, чтоб и в пир, и в мир, а не чёрти что и с боку бантик. Befree мне подошёл на 99%.
Марка выпускает как женскую, так и мужскую одежду, муж не любитель чего-то экстравагантного, но ему очень нравится, так как в мужской линии нет неоновых цветов и ярких принтов, но тем не менее, она не выглядит скучной.
Импонирует мне и то, что в магазинах этой сети постоянно проходят какие-то акции и часто можно купить товар с хорошими скидками. Как-то я искала платье к празднику, нашла его в бифри за 600 рублей, начальная цена была 2400, при том, что ещё позже аналогичные платья стали стоит 399 рублей. А в этом году были акции 4 вещи за тысячу и всё по 199, естественно, это уже конец распродаж, но одежда и так не сильна дорогая.
Проблем с качеством купленных в Befree товаров никогда не было, но сумки и обувь я не брала, так что про них ничего не скажу.