Отзыв:

Яркий зеленый лак! Смело и красиво!

23.01.2014
Россия
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Цена, качество, долго держится
Недостатки: Нужно 3 слоя

Опять я добралась до своих любимых лаков-малышек! Сегодня речь пойдет об оттенке 217 - зеленый.
Захотелось мне чего-то яркого этой осенью, и так уж слишком все серое и пора добавить яркий красок.

Лак имеет яркий зеленый оттенок, по консистенции не жидкий, но не густой.

Цвет мне очень понравился, но вот красить пришлось в 3 слоя, и то покрытие получилось не идеальное. На коротких ногтях будет очень хорошо выглядеть, а вот из-за того что улыбка ногтя у меня белая, закрасить ее было сложновато.

3 слоя для лака конечно многовато, но хотя бы сохнет быстро! Мне очень понравился свет, получилось ярко- не на каждый день конечно, но под зеленую рубашку смотрелось очень красиво. Лак продержался на моих ногтях 2 дня, потому что мне захотелось его стереть и накрасить другим оттенком, не люблю долго ходить с одним, но продержался он бы еще долго, а если нанести сверху закрепитель, так вообще можно будет почти 2 недели ходить.

И так из плюсов - цена (15р), красивый оттенок, удобная кисть, быстро сохнет, долго держится
из минусов - нужно 3 слоя, немного просвечивает, если слишком белая улыбка ногтя.

В целом, лак очень классный! Маленький кусочек лета, этой осенью)

marica
написала 24 сентября 2014 в 02:16

Здорово смотрится.

Lilandra13
написала 25 сентября 2014 в 02:44

Обожаю зеленый цвет. Но Selene у меня были только розовые и коричневатые. Купила лаки потому, что недорогие.

Удивительная Рядом
написал 25 сентября 2014 в 17:43

Вопрос немного о другом: от некоторых лаков с нетривиальными цветами желтеют ногти. Как этот себя показал?

privet
написала 4 октября 2014 в 09:24

я всегда наношу на базу! поэтому у меня такой проблемы нет! но никогда не слышала, что от этого лака желтеют ногти

Natalia28
написала 26 сентября 2014 в 07:41

Красиво смотрится на ногтях, но все не решусь на такой оттенок для себя

Хиппа
написала 1 октября 2014 в 15:10

Изумительный ярко-изумрудный цвет! Как-то искала именно такой оттенок, нигде не нашла...