Отзыв:

Яркий, стойкий, настоящий шоколад!

02.11.2015
Украина, г.Харьков
Дата: 08.11.2015
Достоинства: стойкая, насыщенный цвет, яркая, удобно наносить, в комплекте средство по уходу
Недостатки: не нашла
120 гривен

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о краске для волос производства Лореаль.
Я выбрала оттенок, который называется "Шоколад".

Начну, пожалуй, с самой упаковки.

Очень красивая картонная упаковка, стильный дизайн. Отлично привлекает внимание, так что дизайнеры постарались на славу.
Оттенок, изображенный на упаковки, практически на 100% соответствует цвету, который Вы получите после окрашивания.

Очень насыщенный, шоколадный цвет. С небольшим вкраплением красного оттенка (на моих мелированных волосах было немножко рыжины).

Хочу отметить, что краска довольно стойкая. Мне хватает ее на 2-3 месяца. Натуральный цвет волос у меня немного тусклее, но со временем, когда краска постепенно смывается, это не очень заметно.

По консистенции - это крем-краска. Но она не течет, легко наносить. Очень удобная баночка-аппликатор.

Очень понравился бальзам, который идет в комплекте к краске. Он позволяет цвету держатся дольше, делает волосы шелковистыми и блестящими.

В общем, отличная краска. Существует очень много оттенков, так что есть из чего выбрать. Однозначно рекомендую!