Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий и задорный аромат!

19.08.2015
Воронеж
Дата: 13.11.2015
Достоинства: Приятный аромат, стойкость, красивый дизайн
Запах
Стойкость

Сегодня решила написать про жизнерадостный аромат от Lacoste с прекрасным названием «Sensuelle».

В принципе у меня всегда реакция на флаконы из темного стекла, люблю восточные томные ароматы и они достаточно часто упаковываются в такие бутылочки поэтому, когда увидела флакон, была уверена в магическом запахе. Покупала без затеста.

Пишу пирамидку:
Начальные ноты: розовый перец, черная смородина
Ноты сердца: роза, душистый горошек, гладиолус
Ноты шлейфа: нуга, амбра

С томными и сладкими запахами этот аромат не имеет ничего общего. Это такой фруктово-ягодный взрыв.
Черная смородина с легким отголоском амбры, которая в шлейфе начинает даже немного горчить. В нем есть легкие сладкие нотки, но с той свежестью, которая нам дает черная смородина, смешанная с нугой. Поэтому это не теплая и уютная, кондитерская нуга, а скорее «холодная», замороженная.

В аромате не заявлен апельсин, но для меня отчетливо раскрывается заводным апельсином. Вот опять же все сугубо индивидуально.

Очень бодрящий и оптимистичный. Для меня он попал в категорию фруктовых ароматов.

Стойкость отличная, на одежде держится по несколько дней от волос то же самое, пока голову не помою.