Отзыв:

Яркий сериал и очень интригующий

28.11.2018
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Из сериала, местами можно извлечь для себя уроки, и немного мотивации.
Недостатки: -

У меня не так много времени на выбор сериалов, но я очень давно хотела посмотреть сериал "Игра престолов". Так как, мне нравятся фильмы в историческом и фантастическом направлении. В сериале много сезонов, и каждый сезон по своему интересен. Я только недавно начала его смотреть, и я в нем не разочаровалась. На данный момент, много армий сражаются за трон 7 королевств, которым в начале правит семья Баратеонов.

Я не могу сказать о том, что этот сериал можно посмотреть с детьми. Сериал по сути очень тяжелый, местами темный и пошлый. Если и смотреть его, то только взрослым людям. С первых серий, сериал втягивает и втягивает в себя, все больше интригуя сюжетами. По мне, это один из лучших сериалов, которые я только могла видеть и включить в свой список. Стоит обратить внимание на игру актеров, они потрясающие и правильно подобранные. Если вы еще его не смотрели, то я вам советую посмотреть сериал "Игра престолов"на досуге.