Отзыв:

Яркий динамичный аромат для современной женщины

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.03.2023
Достоинства: Цена, качество, эффект, аромат

Дезодорант шариковый Deonica "Энергия витаминов" был приобретен мною в супермаркете "Пятёрочка" по акции за 119 рублей. До этого у меня имелся многократный опыт применения товаров этого известного бренда.

В данном приобретении я нашла лишь одни сплошные плюсы: во-первых очень аккуратный
корпус-туба, создающий презентабельный внешний вид. Средство компактное и весит мало, следовательно, без проблем можно положить в сумку. Так как он пластиковый, а не стеклянный, то он еще и безопасный, разбить его нельзя, а сломать, как вы понимаете, невозможно. Во-вторых, что самое немаловажное это обалденный и в правду заряжающий на успех, прибавляющий жизненных сил красивый аромат для современной женщины. Он звучит в меру насыщенно и актуально, позитивно и эмоционально, при том долго, эффективно защищая от появления нежеланного запаха пота. Поэтому, полная уверенность в своих силах мне обеспечена.

Приобретение из разряда необходимых и важных мелочей, украшающих жизнь своим присутствием, раскрашивает порой грустные серые будни яркими красками, привлекая положительные события.