Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий аромат прошлого

15.01.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Стойкие необычные
Недостатки: ретро
Запах
Стойкость

Духи "Красная Москва" случайно попались мне на глаза в Ашане. Я не смогла устоять и захотелось попробовать знаменитую легенду 20-го века. До этого момента я не была знакома с данным ароматом.
Никто из родственников им не пользовался.

Цена в магазине на эти духи оказалась более, чем демократичной - 290 рублей. Вполне хорошая цена для любого кармана.

Коробочка у духов навевает воспоминания о СССР. Строгая и ничего лишнего.
Флакон простенький, стеклянный. Пластиковая крышечка, закручивается. Цвет духов - светло-желтый.
Духи не имеют распылителя, поэтому только намазом можно их нанести на себя. 2-4 раза на пульсирующие зоны.

Пользуюсь Красной Москвой время от времени. Дома. Когда одна и хочу поднять себе настроение. настроиться на определенную волну. Или перед сном после тяжелого трудового дня. На работу бы не одела - слишком яркий, узнаваемый, с порога заявляет о себе.

Духи, конечно же, очень стойкие. На одежде - до стирки благоухают. Духи так и останутся в моей личной коллекции. Ведь это легенда и к ней иногда хочется прикасаться.

Рекомендую любителям ретро и просто всем тем, кто хочет вдохнуть Красную Москву.

natsha
написала 17 января 2018 в 22:09

Никогда не нравились эти духи, но вспомнить приятно)

Pcholka78
написала 18 января 2018 в 01:37

В центре Москвы есть магазин ретро-парфюмерии. Конечно, он на туристов рассчитан. И Красная Москва там есть, и лаки с белой крышкой ярко-красного цвета. Именно там я Красную Москву и понюхала первый раз. Запоминающийся запах).