Отзыв:

Яркие цвета от Oriflame

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Яркие цвета, долго не засыхают
Недостатки: Оранжевый цвет окрашивает ногтевую пластину

Приобрела я эти оттенки в прошлом году летом. Раньше не замечала за собой тяги к ярким лакам, а тут прям захотелось. Цвета выбирала под настроение, на покупку двух лаков была скидка и я выбрала два разных цвета под разные стили одежды и настроение.

На этикетке есть информация о производителе, и сделан он не абы где, а аж во Франции

Оранжевый цвет у меня ассоциируется с апельсином и с хорошим настроением, Ну а куда ж без него летом, без настроения

А бирюзовый напоминает мне о море, на которое я в прошлом году к сожалению так и не попала)

Кисточка широкая и плоская, удобная, прокрашивает сразу большую часть ногтя. Сохнет лак очень-очень быстро, вечная моя проблема смазанного лака здесь меня не преследовала. Минут за 5-7 лак полностью высыхает.
Покажу цвет на ногтях

Накрашенный в один слой, как на фото, лак почему-то ложится неравномерно, остаются кое-где места, где просвечивается ноготь, поэтому всегда крашу в два слоя, так цвет ровный и яркий.
Большинство вещей в моем гардеробе нейтральных неярких цветов, поэтому яркие цвета на ногтях только дополняли мой образ. Думала, что зимой я заброшу эти лаки куда подальше, но нет, зимой, когда все серое, эти цвета как нельзя лучше поднимают настроение.
Запах конечно резкий, как и у всех лаков, присутствует еще некоторое время даже на накрашенных ногтях.
Хотя я и пользуюсь уже почти год этими лаками, давала сестре в пользование, из-за достаточно большого объема, лаки и не думают заканчиваться, и, что несомненно большой плюс, лаки совсем не стали гуще за год использования.
Но будьте готовы к тому, что оранжевый цвет оставляет следы на ногте даже после того, как лак стерт жидкостью для снятия лака.