Отзыв:

Яркие приключения на лайнере

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Хронометраж, игра актёров, семейные ценности
Недостатки: Сюжет не оригинален, афроамериканцы

Фильм "Круиз. В поисках сокровищ" 2022 года производства Нидерланды. Если хочется чего-то лёгкого, семейного и забавного, то посмотреть можно. Мне это кино чем-то напомнило "Один дома" но только морская версия. Когда взрослые заняты своими делами, то на передний план выходят дети.

Фильм о том, как на морском круизном лайнере завелись воришки. У пассажиров пропадали ценные вещи. Но именно благодаря детям все удалось выяснить. Конечно же, детям никто в начале не верил, но все оказалось так, как говорили неугомонные брат с сестрой одной странной семейки.

В принципе, комедия неплохая, но смешного мало я для себя выявила. Для детей 6+ вполне подойдёт. Сюжет хотелось бы пооригинальнее, чем нам показали. А так картинка яркая, виды красивые и актёры, которые неплохо играют, даже детей. На их проделки было смотреть забавно.

Мне понравилось, что кино тёплое и о семейных ценностях. Самое главное, что тут нет никакой жестокости. Ведь последнее время этим просто кишит кинематограф. Мне было смотреть приятно и легко. Идёт фильм всего лишь 1 час 5 минут. Кстати, такой хронометраж удивил. Оценка 4 из 5.