Отзыв:

Яркая радость

16.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Яркие цвета, не вызывает аллергических реакций, не теряют форму после стирки
Недостатки: Дизайн игрушек не всем придётся по вкусу

Первую из трёх игрушек нам подарили, когда ребёнку исполнился месяц. Игрушка была из серии "keel toys monsterous" и называлась "Крокодильчик", хотя в природе одноглазые крокодилы мною встречены не были, но то вина перевода, на мой взгляд.

Не смотря на яркий, почти кислотный, цвет игрушки она выглядела органично и здорово. Каждая деталь продумана и сделана с умом. Игрушка отлично прошита, нигде нет ярко выраженных швов, гребешки идут ровно друг за другом, глаз хорошо прикреплён. "Крокодильчик" отлично выдержал пару стирок в стиральной машинке и остался таким же мягким и приятным на ощупь.
Второй игрушкой стал розовый осьминог из серии "keel toys turtley awesome" его дизайн мне не понравился (этим и вправду грешат некоторые из серий производителя), но сделан он был также качественно и выдержал пару стирок.

Позже были дельфины, собачки и прочие игрушки, все из которых выдержали испытания ребёнком и стиркой. Ни на одну из них ни у моего сына, ни у знакомых детей не было аллергии.
Цена для них, возможно, кому-то покажется высокой (в среднем 300-500р), но оно того действительно стоит.