Отзыв:

Яндекс задания мне очень нравится. Минимум пару тысяч в месяц можно заработать.

22.12.2013
Дата: 22.01.2024
Достоинства: Не занимает много времени, есть задания с высокой оплатой.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Давненько не писала я отзывы на тему заработка в интернете. А ведь мне есть о чём рассказать.
Сегодня, например хочу рассказать вам о своём опыте заработка на площадке Яндекс задания. Многие знают, что этот сайт - аналог Яндекс толоки. В своё время я и на толоке пыталась заработать.

Итак, чтобы начать работу на Яндекс заданиях, нужно оформить самозанятость. У меня она уже была, поэтому я отправила анкету на проверку. Через пару часов пришло одобрение и я сразу же приступила к работе.

В основном, все задания здесь знакомые, поэтому я сразу же стала проходить те, которые больше всего любила на толоке. Больше всего мне нравится модерация картинок и комментариев, определение тематики, дорожные задания.

Никогда не беру в работу задания с пост приемкой. С ними у меня совсем не ладится. Аннотирование аудио мне тоже не очень нравится.

Деньги с проекта я вывожу на Юмани. Обычно, вывод делаю по 50, 100 рублей. Максимально в день удалось заработать 213 рублей, минимально - 50 рублей. Деньги приходят в кошелек моментально.

На Яндекс задания я пришла недавно - 9 января. За это время я заработала почти 2 тысячи рублей. Вроде бы и небольшая сумма, но вполне хватает на оплату сотовой связи, тко и электроэнергии.
[photo 383804]

Вполне неплохо, на мой взгляд.
Рекомендую вам!

mastermiha
написал 22 января 2024 в 20:39

Если самозанятость нужна, то сразу нет, а вообще на Толоке помню подобные задания, мне не удавалось там нормально заработать, только копейки, поэтому давно подобное забросил.

Olga-Sy
написала 22 января 2024 в 21:11

Слышала про такой сайт, но пока не пользовалась ни им, ни Толокой. Стоит восполнить пробел.

май
написал 22 января 2024 в 22:13

Спасибо за информацию.

Fanny
написала 28 февраля 2024 в 23:45

Ой, я с Толоко ещё никак не перейду)))