Отзыв:

Ягоды Годжи как способ похудеть

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Интересный вкус
Недостатки: Дороговаты
500 руб. за 250 гр.

Я стала счастливой обладательницей так широко разрекламированных ягод Годжи. Сначала были сомнения покупать их или нет? Но любопытство взяло верх, несмотря на немаленькую цену этих ягодок. За четыре пакета по 250 грамм я отдала 2000 рублей. Мне сказали, что эта цена по акции и стоят они намного дороже, т.к. самые настоящие Годжи выращивают в Китае и доставка у них дорогая.

Так вот перехожу собственно к отзыву о них. Куплены они были для укрепления иммунитета, но и побочный эффект в виде сброса нескольких килограммов меня тоже заинтересовал.

Употребляла я их каждый день по столовой ложке, заваривая кипятком, утром, днём и вечером. Вкус у них сладковато-кисленький, вместо чая очень неплохо идут.
Четырёх пакетов мне хватило только на два месяца. После первого месяца я скинула один килограмм и только, но и не заболела ни гриппом, ни простуды никакой не подхватила.

Через два месяца ушёл ещё один килограмм, но не могу сказать, что это заслуга этих ягод, т.к. Старалась соблюдать режим питания, не слишком много употребляла калорийной пищи. Думаю, что два килограмма - это не результат для тех, то действительно покупает Годжи для похудения.

Результат: если есть лишние деньги и просто хочется попробовать что-то новенькое, то покупайте их. Особенных результатов от их использования не видно. Это субъективное мнение, может их надо больше по времени кушать?