Отзыв:

Ядерное средство, смывающее всю грязь

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.04.2024
Достоинства: Блестящий результат
Недостатки: Агрессивная химия

Конечно каждой из нас хочется иметь красивую и чистую ванную комнату, к сожалению у меня нет возможности поменять старую ванну, но в любом случае стараюсь поддерживать ее в достойном виде.
Конечно с каждым годом все сложнее почистить ванну, которая стоит с введения дома в эксплуатацию (а это где, то 60е года).
Вот в этот раз взяла вот такое профессиональное средство для чистки ванной комнаты Grass Gloss Professional в формате распылителя.

Хочется предупредить, если взяли это средство включаем вытяжку и одеваем ну хотя бы маску и перчатки для защиты дыхательных путей и кожи, ну а в целом в квартире открываем окна.

Состав - агрессивная химия, которая смывает всю грязь и затем достаточно не долго потереть губкой, что бы получить результат, а результат будет.

Эмаль ванны конечно не повреждает, но все же на долгое время оставлять для воздействия не стоит. Профессиональная серия Grass конечно не самая дешевая, но результат уборки с ее помощью будет и в этом я точно уверенна.