Отзыв:

Яблоко не чувствуется

17.04.2015
Дата: 21.05.2018
Достоинства: прозрачный сок без мякоти и осадка, удобная упаковка, интересный вкус
Недостатки: остается послевкусие в виде горечи и стянутости
около 50 руб

Всем привет!!!

Нектар Фруктовый Сад имеет много разных вкусов. Мне удалось попробовать сочетание яблока и ананаса. В доме мы в основном пьем либо яблоко либо апельсин, но иногда пробуем новенькое.

Нектар Фруктовый сад со вкусом яблока и ананаса имеет стандартную упаковку зеленого цвета, с крышечкой вверху

На обратной стороне упаковки имеются все необходимые данные о продукте, сроке годности, возрастные ограничения, данные производителя и т.д.

На боковых сторонах упаковки красуются рекламные надписи с милыми детишками и стишками

На продукте написано, что это нектар, но мякоти в нем не чувствуется. Сок прозрачный, имеет желтый цвет, осадка или мякоти в нем нет.

На вкус больше чувствуется ананас нежели яблоко, если бы не прочитала упаковку подумала бы, что в соке содержится только ананас. Яблоко он "забил". После сока во рту остается послевкусие - от ананаса, немножко горечь и стянутость. Кто кушал ананас может себе это представить.

Не станет моим любимчиком однозначно, но как вариант устранить жажду он может.

Спасибо за внимание к отзыву, всего вам хорошего!)

Elemira12
написала 22 мая 2018 в 10:46

Хочу купить себе соковыжималку. Все таки натуральный свежеотжатый сок полезней будет. Все равно мы не знаем , что в этих коробочках напичкано. Правду производитель никогда не напишет.

Ирин-Ка
написала 23 мая 2018 в 09:38

в том смысле я с вами согласна

написал 23 мая 2018 в 08:26

Уже давно не покупаю Фруктовый сад, такое чувство, что это не сок, а пересладкое разведенное пойло.