Отзыв:

Яблочное пюре в пакетиках-мастхев на прогулках

27.11.2018
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Удобная упаковка, вкус, натуральный состав
Недостатки: не обнаружила

Ну, наверное каждая мама покупала своему ребенку Фрутоняня в мягких пакетиках с соской)) Тогда вы знаете все преимущества этих пюрешек! Если вдруг нет, то мой отзыв для вас!

Эти пакетики просто палочка-выручалочка на прогулках. В отличие от сока, ребенок может утолить голод, чтобы погулять подольше. Летом вижу много детей на детских площадках с этими пакетиками! Пользуются популярностью! Упаковка разработана таким образом, чтобы ребенок мог самостоятельно кушать, постепенно выдавливая пюре к себе в ротик. Я беру с собой простой слюнявчик, тк нажим иногда слишком сильный) Более щепетильные мамочки предпочитают контролировать ситуацию, помогая деткам. Я не парюсь из за испачканной одежды, поэтому у меня ребенок ест сам. Тем более, слюнявчик есть... Пока лакомимся яблочком и грушей. Пюрешки эти вкусные и без сахара. По вкусу - как яблоки и груша. Ничего особенного, просто, вкусно и полезно.

Оказывается, еще не все знают, что не нужно вбрасывать крышки от пакетиков! Они могут между собой соединяться! Это ж целый бесплатный конструктор можно собрать! Я сама об этом недавно узнала... У нас их штук 10 пока. С ними еще хорошо изучать цвета! Моя малышка научилась узнавать красный!)) Спасибо, что уделили внимание моему отзыву! Хочется верить, что он был полезен!

galka2767
написала 15 декабря 2018 в 14:14

моя знакомая постоянно деткам поступает)