Отзыв:

Я завсегдатай БВ

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 15.06.2020
Достоинства: интересно
Недостатки: черный список

Действительно, меня можно назвать так, так как я нахожусь на сайте Большой Вопрос более 6 лет и захожу туда почти каждый день. Такое случается очень редко, когда я остаюсь верен какому-либо сайту в течении долгого времени. За всю свою интернетовскую жизнь я начинал участвовать и бросал сотни проектов, видимо характер мой не дает мне сидеть на одном месте долго. Но с БВ случилось по другому, он меня зацепил по настоящему. Теперь я и по заработкам, и по рейтингу наверно чуть выше середняков. Но дело даже не в деньгах или в популярности. На сайте на самом деле интересно, это своеобразный форум, где можно задавать любые вопросы (правда примерно сотню моих вопросов удалили из-за остроты), давать ответы или просто читать в свое удовольствие чужие творения.

Мне данный проект напоминает саму жизнь. Есть те, кто стремится только к выгоде, они даже запрещают тебе ответить, если ты лучше их отвечаешь (есть черный список), есть философы, которым не интересны деньги, а только дай им порассуждать и спорить. Есть те, кто критикует постоянно всю и вся, есть и однолюбы, которые верны своей тематике и работают исключительно по узкой специализации.

Я же пробую себя во всем и это мне нравится, отвечаю даже на те вопросы, ответы на которых не знаю (тут не возбраняется высказать свое мнение), но интуитивно чувствую, что хочет автор услышать.

В общем очень интересный проект для полезного времяпровождения. Рекомендую.