Отзыв:

Я забыла о прыщах

28.04.2014
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Отлично очищает кожу, снимает раздражение
Недостатки: Цена

Всю жизнь начиная с подросткового возраста мучилась с проблемной кожей. Прыщей было до жути много, это очень расстраивало, утешала только мысль, что это всё временно. Но переходный период прошел, а прыщи остались. Тогда я задумалась. Подруга посоветовала попробовать косметику для ухода за кожей Vichy и в частности гель для умывания Vichy NORMADERM. Меня немного смутила цена геля(больше 400р), но я решила попробовать. Результат был потрясающим-кожа стала чище уже через неделю ежедневного применения средства, а через месяц-два прыщи практически полностью исчезли с лица. Теперь пользуюсь только этим гелем. Кстати, он довольно экономичен, я выдавливаю буквально по несколько капель и этого достаточно для полного очищения кожи лица. Поэтому одной бутылочки емкостью 200мл хватает на полгода точно. Еще мне нравится запах геля, очень нежный и приятный.

verchi
написала 1 мая 2014 в 13:42

Я тоже таким пользовалась, но через какое-то время начал слишком сильно сушить кожу

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:55

Возьму на заметку. Фирма вроде как уже проверенная.

Удивительная Рядом
написал 1 мая 2014 в 14:14

Vichy - довольно противоречивая косметика. Одни в восторге, другие недовольны, а Вам повезло найти "свой продукт".

написал 6 мая 2014 в 18:58

Хорошо, что помог. Оправдал цену.