Отзыв:

Я за то чтобы Тик-ток запретили на территории России.

27.04.2022
Дата: 28.04.2022
Достоинства: Не каких плюсов нет.
Недостатки: Много мата, пошлости и просто тупых видео.

Тик-Ток социальная сеть с короткими видео. Которые на 98% не несут не какой смысловой нагрузки. Сплошные кривляния, полуголые девицы тонны мата и прошлых шуток.

Первое мое впечатление от Тик-Тока было просто восхитительное. Я часами сидел и двигал пальцем по экрану. Даже не запоминая что я только что увидел. Часы пролетели совершенно не заметно. Какое-то зомбирование. Это и стало причиной по которой я удалил Тик-Ток со своего телефона.

Само приложение до неприличия просто но при этом функционально. Все что необходимо делать пользователю, это судорожно дёргать пальцем по экрану телефона для переключения очередного видео.

У своего сына, Я тоже удалил это приложение с телефона. Что вылилось в нехилый скандал. Он с безумными глазами наркомана пытался отобрать у меня телефон и не дать удалить Тик-Ток.

Если Роскомнадзор примет решение полностью запретить Тик-Ток на территории России. Я поддержу это решение 100%.

написал 28 апреля 2022 в 11:27

Я с вами не соглашусь. Tit Tok- это изначально охарактеризовал себя как развлекательная платформа, и это не удивительно, что там не будет каких то познавательных видео, где будут показывать как складывать и вычитать числа и тд (хотя, хочу отметить, что и такие имеются). Для этого существуют другие разнообразные приложения в разделе ОБРАЗОВАНИЕ.
И я лично не вижу смысла удалять приложение, лишь из-за того, что взрослым людям не нравится содержимое видео, ведь при регистрации человек сам указывает какого рода контент хочет видеть у себя в ленте. Просто удалите и не пользуйтесь.
А разработчику данного приложения, хотелось бы посоветовать, чтобы не было конфликтов "родитель-ребенок", ввести детский контроль или возрастные ограничения на некоторый неприемлемый контент.
(Автора ни в коем случае не хотела оскорбить, саму иногда удивляет какой трэш показывает приложение, но пользоваться не перестану)