Отзыв:

Я выбросила все тоники для лица!!! Об это способе должны знать все!

14.11.2014
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Дешево, эффективно

У меня сухой тип кожи, постоянно выползают прыщики на лице. Постоянно ищу магазинные средства, которые бы избавили меня от этого нашествия. но все как обычно. И вот, начиталась на форумах о ромашке аптечной. Мол, прыщи убирает. Меня это зацепило, т.к вреда от нее точно не будет и стоит она копейки. пошла в аптеку, купила ромашку рассыпную, отдала около 70 рублей за упаковку (пользуюсь уже полтора месяца). Способ такой: 1-2 столовые ложки ромашки насыпаете в кружку, заливаете кипятком. я настаивала 30-40 минут, потом сливаете через сито и даете остыть. протираете лицо ватным диском. я так делала перед сном. Я была поражена. Уже через 3-4 дня стали проходить все покраснения, а через неделю вообще лицо стало принимать нормальный ровный цвет, и самое главное - прыщи начали уходить. вот уже прошло 1,5 месяца и у меня практически чистое личико. только вот след от неудачно выдавленного прыща, который с сентября проходит, с ромашкой стал быстрее заживать. Теперь только ромашку и буду покупать, а все эти средства тоники и тому подобное на помойку. я очень рада, что открыла для себя этот способ.

ima
написал 15 ноября 2014 в 16:35

А для жирной кожи она подойдет интересно?

написал 15 ноября 2014 в 16:41

разумеется. она подсушивает кожу, но в хорошем смысле. жирны блеск тоже уберет.