Отзыв:

Я в восторге, эффект меня поразил

19.05.2017
Костромская обл.
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Эффективен в борьбе с жиром
Недостатки: Цена (но она себя оправдывает), резкий запах
500 р.

Здравствуйте! Одним из самых проблемных мест в плане уборки является кухня. Кому не знакома проблема жира на плите, вытяжке, в духовом шкафу и на кастрюльках? Вот решать теперь их мне помогает чистящее средство для духовых шкафов Amway.

Впервые попробовала я это средство года два назад по рекомендации одной моей знакомой. Кстати, им я пользуюсь до сих пор. Это один из плюсов этого средства, очень экономичный в плане использования. Я наливаю немного средства в маленькую кружку и кисточкой, которая продается вместе со средством, наношу гель на грязную поверхность. Оставляю на полчаса, а затем протираю уксусной водой. То есть действую по инструкции по применению))) От жира не остается и следа.

Но, конечно, этот гель очень токсичный. Поэтому я чищу им только в перчатках. Однажды средство попало на кожу, появилось ощущение жжения да и кожа покраснела. Еще гель имеет достаточно резкий запах. Поэтому кастрюльки чищу только снаружи. На средстве, кстати, нет ни слова про чистку посуды. Это я сама его приспособила.

А еще ни в коем случае не чистите им железные поверхности. Я не сильна в химии... но мне кажется, что металл начинает окисляться и неприятно пахнет... Это тоже из практики))).
А так я очень рекомендую это средство.