Отзыв:

Я в восторге! Большом восторге!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Можно высказаться о товаре/услуге, просмотреть реальные отзывы, да еще и денежку заработать.
Недостатки: Не обнаружено! Всё замечательно!

Случайно наткнулась на этот сайт, отзывов не читала, решила попробовать. Для начала очень порадовал бонус в 300 руб. Потом написала комментарий к отзыву (еще не разобралась), а потом попался продукт, который всегда покупаю и начала писать отзыв.

Посмотрела что надо не менее 750 символов и ужаснулась - я же столько никогда не напишу. Начала писать все что вспомнила хорошего или что было плохого и... смотрю, а у меня уже больше 750 знаков. Аж сама за себя порадовалась.

Дальше стала искать товары которые я использую. И тут, как говориться "Остапа понесло" -:) бывало и за 1000 символов переваливало, а было еще много чего, что хотелось написать, приходилось корректировать, чтобы не утомлять читателей.

Для меня это не просто сайт зарабатывания денег. Очень приятно поделиться своими мыслями о товаре/услугах, дать свою оценку. Ну кто еще выслушает мои похвалы или порицания и не отмахнется!!!

Также этот сайт дает возможность узнать о новом для себя товаре.
Огромное спасибо создателю этого замечательного сайта! Очень рада что нашла такое чудо!

Все, заканчиваю, а то уже доходит до 1150 символов, а эмоции от любви и восхищения к сайту не прекращаются. Еще раз СПАСИБО!

Natalkin
написала 14 июня 2016 в 22:34

Да, сайт отличный, вот только нужно разобраться сначала. А то многие напишут пару отзывов и мечтают о миллионах, а тут работать надо.

написала 16 июня 2016 в 00:27

Так без работы и денежек не будет! Я вот столько отзывов нигде в одном месте не встречала. Столько полезного за денежки нашла, то есть просматривая отзыв на нужные мне товары, заработала копеечку. Для меня этот сайт не только выгоден, но и полезен.

написал 19 июня 2016 в 18:16

А я только вчера зарегистрировалась. Пока сложно, много не понимаю, думаю, со временем освоюсь.