Отзыв:

Я в восторге!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Хорошо наносится, долго держится, объем, длина ресниц
Недостатки: нет
450 руб.

У марки "Maybelline" мне нравилась тушь Rocket, но так как ее в продаже уже нет, то я начала искать что-то другое. И вот пока остановилась на тушке Lash Sensational. Ее я покупаю вот уже второй раз и довольна почти на 99%.

Тушь в розовом оформлении, объем 9.5 гр. Тушь пузатенькая, удобной обтекаемой формы.

Кисть у нее силиконовая, сделана в форме ложечки, есть как длинные щетинки, так и короткие. Ею если приловчится, то можно очень быстро накрасится, буквально за минуту! Не нужно мазюкать по глазу пол часа, чтобы хоть чего-то добиться...

Тушь черная, кремовая, легко наносится, не слипляет ресницы (если, конечно не переборщить), делает великолепный объем и длину!

Что мне еще понравилось, тушь не отпечатывается ни в жару, ни в холод, а еще не осыпаеться, даже тогда, когда уже начинает подсыхать!

В целом тушь хороша, поэтому буду брать ее еще, да и другим рекомендую.
Стоимость +/- 170 грн. (430-450 руб.)

stih26
написала 1 ноября 2018 в 11:10

У меня такая же очень нравится)

Всем спасибо
написала 1 ноября 2018 в 12:14

Мне нравится эта торговая марка. Присмотрюсь и к этой туши. Щёточка интересная, такой ещё не пользовалась.

yureva85
написала 19 ноября 2018 в 12:25

сколько лет уже слышу об этой туши восторженные отзывы, но ничего особенного в ней не вижу. Такая же как все остальные. Вообще я не верю в какие-то эффекты от туши. Отличаются они только формой кисточек друг от друга. Ничего кроме окраски не дают.