Удобство
Проходимость
Отзыв:

Я в восторге

03.11.2016
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Бренд, цена, надувные колеса
Недостатки: Слегка тяжеловата
16000 р
Удобство
Проходимость

Вот и пришла зима, наш сын подрос и пришло время пересаживаться на прогулочную коляску.

Выбирали что то не очень дорогое и в тоже время чтоб можно было по снегу ездить, ну и конечно чтобы ручка перекидывалась.
Наткнулись на прогулку Роан Басе Спорт, понравились расцветки. 3 раза ездили с женой в магазин смотреть ее. По функциям она подходила нам, и колеса надувные и козырек до бампера опускался чтобы защищал от встречного снега и корзина есть. Сама фирма Роан известная, коляски считаются качественными, но смущало что о ней нет в интернете отзывов. Как нам объяснили в магазине это новая модель и делают ее по спец заказу для сети Антошка.

А еще подкупила что она практически один в один с бебетто нико (тоже польская прогулка) но стоит на порядок дешевле, этот факт нам объяснили что за бренд бебетто и нико идет переплата. В общем все таки мы решились ее купить и не пожалели, сегодня был первый тест драйв по снегу и мои ожидания оправдались. Никаких проблем со снегом не возникли.

Да и самое главное блок у нее устанавливается по ходу движения и против движения