Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я так точно не смогу

08.10.2013
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Зажим для воротника, варежка, красивый внешний вид
Недостатки: Долго шел
Функциональность
Удобство

Доброе утро! Вот решила поделиться с пользователями сайта спасибовсем свой покупкой - отпариватель для одежды MIE GIANNA A. Для начала скажу, что я его не покупала в магазине, у нас они есть, но там немного другие, мне нужны были конкретно программы для каждого вида ткани. Я его закзаывала через интернет на пылинет. Это действующий интернет-магазин в России. Доставили его мне почтой. Долго правда вышло, но это уже работа почты. А теперь о самом отпаривателе. Вы бы видели, какой он красивые на вид, у него внешняя часть сделана под тип флага, как сейчас модно, логотипы которого печатают где можно. И на этом самом корпусе ( а напоминает он обычные пылесос, как раз и выбираю режимы для ткани. Также у меня дополнительно есть вешалка, зажим для одежды, специальная штучка для разглаживания воротничка, щеточка, чтоб чистить одежду и даже варежка. Мне очень нраивтся, что во-первых разглаживать получается бытсро и качественно. Особенно стрелки на брюках, которые я делаю с помощью специального зажима. А да, в сам корпус "пылесос" я наливаю обычную воду из под крана, так как при покупке и на сайте не было сказано, что нужна какая-то специальная. Вода сама там фильтруется до нужной кондиции и уже выходит в виде пара. Я не думала что так удобно будет им пользоваться. Вотмое мнение. Думаю было полезно. Если у вас есть отпариватели, буду рада послушать ваши рассказы о них.

Angelina1006
написала 9 октября 2013 в 07:05

А в какую цену он обошелся вам?

написал 11 октября 2013 в 06:57

Здраствуйте)) в 6300

Natali-Nattik-2021
написала 20 декабря 2021 в 09:56

Я сейчас в поисках отпаривателя, читаю отзывы - много отрицательных, боюсь ошибиться в выборе, возьму эту модель на заметку, правда в наших магазинах такой не встречала.