Отзыв:

Я счастлива с этим матрасом)

27.08.2013
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Сплю на нем без задних ног)
12999 р

У нас небольшая квартирка, но место для спального места мы все же сделали. Чтобы нормально спать на кровати, а не возится каждый день с диваном. Не удобно это. Купили в икеа кровать, ну и тут же пошли выбирать матрас. Нужен был матрас жёсткий, чтобы не проваливаться, и спится мне на жёстких лучше. Полежали, попрыгали на всех матрасах и выбрали Ханснес.

Я им очень довольна. У матраса 229 пружин на кв.метр, внутри волокно кокосового типа, карманные пружины независимые. Вес матраса 25 кг, он скручен в рулон, очень хорошо упакован, мы его привезли домой на своей машине.

Стоимость сейчас 12999, мы покупали во время новогодней распродажи, по моему на пару тысяч дешевле. Точно не помню.

Что мне, что мужу спится на нем очень комфортно. Нравится и то, что когда кто то один ворочается, второй практически этого движения не ощущает. У меня часто от прошлого матраса болела шея. С этим матрасом такой проблемы пока не случалось.

И ещё желательно, сразу на него надеть чехол, который можно стирать, так как верхняя поверхность светлая, маркетингу быстро.