Отзыв:

Я пытаюсь договориться словом!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.11.2022
Недостатки: не заметил

Премьера этого сериала состоялась буквально на днях,т.е 3 ноября 2022 года. Пока что вышло видать всего две серий, которые я только что закончил смотреть. сАмо название сериала уже говорит о задумке сюжета. Как всегда главный герой сериала профессионал в своём деле, но и такие могут ошибаться. Вот только цена его ошибки 9 лет назад оказалась ещё и в смерти его дочери ... .

А как следствие развод и прочее, что его стали считать не вминяемый. Просто он понял то, что тем захватом в лагере кто-то руководил на расстояний, как и в этой же первой серий. Кто-то использует людей, а сам остаётся в тени. Ну и во второй серий становится ясным то, что тот самый руководитель знает болевые точки человека, которые принесут ему мгновенную смерть.

Да главный герой пьёт, но при этом не забывает о своей работе и он кому-то нужен и не только тому, кто видать не смог всё довести до конца 9 лет назад. О том величественном и известном прошлом напоминает разве что его автомобиль, который требует и уже давно ремонта по кузову, но его и так всё устраивает. Ведь несмотря ни на что надо помогать другим людям иногда минуя правила.