Отзыв:

Я просто в восторге! Лучший шампунь за все мои 19 лет!

03.01.2015
Россия, Самара
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Шикарный запах (не резкий, но хорошо уловимый); разглаживает, смягчает, очень хороший состав, низкая цена, большой объем, не утяжеляет, экономичный!
Недостатки: Разве что, немного неудобный дозатор
73 рубля

Всем привет!

С данной фирмой столкнулась совсем недавно, а уже ярая фанатка, скупила у них наверное все, что можно (маски для лица/волос, скрабы, гели для душа, крема, шампуни и бальзамы и многое другое).
Я заказывала этот шампунь в интернет-магазине, мне он обошелся всего в 73 рубля! И откровенно заявляю, что лучше шампуня я и не пробовала!
Расскажу немного о проблеме своих волос. Примерно год назад я делала химическую завивку, о которой до сих пор жалею. Волосы отрасли, но "завитые" волосы еще на месте разумеется. Так вот, они в просто ужасном состоянии... были! Сухие, ломкие, "пушистые" и просто совсем не хочется на них смотреть...
Этот шампунь просто спас их! Они стали живыми, блестящими и вообще шикарными! Я пользуюсь этим шампунем в сочетании с бальзамом и масками от планеты органики. Я в диком восторге и рекомендую всем эту марку!
Пользуюсь этим шампунем уже пару месяцев, и естественно собираюсь заказать с другими запахами!
Всем спасибо! :)