Отзыв:

Я просто не смогла пройти мимо качества, и красоты

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.08.2021
Достоинства: Красивый дизайн. Отличное качество
Недостатки: не нашла

Я в каком то плане фанат канцелярии, и это тот сектор моих трат на которой я не экономлю как для себя, так и для своих детей.
Что бы было комфортно учится и работать, нужно, что бы это приносило удовольствие. Ну согласитесь со мной гораздо приятнее держать в руке красивую ручку с тонкой линией письма, которая не царапает бумагу, и не растекается.
Вот такими ручками я привыкла писать, к таким же и приучила своих детей.
Вот и пару месяцев назад, понимая что скоро будет школа и вновь нужно пополнять запасы канцелярии не смогла пройти мимо вот такой красоты.
Ручка шариковая, автоматическая Berlingo "Radiance"

Она идет в 3 вариантах исполнения корпуса, но все они красивые цветовые переходы. Сам корпус к тому же еще с резиновым напылением (а значит в руке не будет скользить).

Ручка снабжена системой "автомат", что для меня удобнее чем обычная с колпачком (такие не пачкают пеналы и одежду).

Качество письма просто отличное, пишет мягко, без особого усилия, а самое главное в момент ее использования получаешь удовольствие от работы.