Отзыв:

Я просто не отдала мужа "Алкоголю")))Боролась до конца!

06.09.2016
россия
Дата: 28.12.2016
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: Куча побочных эффектов

Вот уже 4 года, я живу в спокойной, счастливой семье, где муж "глава и авторитет детей". А совсем недавно было совсем иначе!

Я устала, устала от всего! Мне завидно, что все подруги гуляют с детьми, мужем вместе. Вместе в садик, на утренник, везде вместе. А я одна! Много раз хотела уйти и развестись, но есть одно Но, я понимала, что люблю его! И с ним плохо и без него тоже!

Однажды произошел случай, когда муж пьяный пришел домой и рухнул у порога. А ребенок тем временим подошел и сказал:"Не плачь, мам, я выросту и убью его!". Вы знаете, как страшно это слышать! Я не знаю, но это был мой "пенок"!

Нашла в аптеке капли "Колме", в то время отпускалось без рецепта. Изучив инструкцию, принялась к лечению, не сказав не слова не кому.

На вид капли без запаха, вкуса и цвета, что очень хорошо!

Я добавляла везде и в суп, и чай горячий, и на пирог капала, везде. Начала с 10 капель, и наблюдала за реакцией. Но ничего не происходило, потом по 2 капли прибавляла каждый день и вот нашла середину 16 капель.

Эффект был неописуемый. Лицо горело, как "помидор" был, сильное сердцебиение, привкус ацетона во рту. Переставал пить, но на день и два, а потом опять. Стал догадываться, что я подсыпаю что-то.

Стала делать перерывы, и бывало, если пил дома, уйдет курить и налью в вино. Эффекта нет, но похмелье ужас, а похмелятся начинал и опять лицо краснело и все цепочкой.

Так подмешивала ему год, и один раз так схватило, что пришлось откапывать, ладно я могу и знаю, что капать, а в скорой не охото красоваться!

Когда отошел, сказал, чтоб закодировали его,что и сделали!

Вот уж, как 2 года кодировка закончилась, а он не пьет и не хочет! Теперь он хороший, заботливый муж! Добрый и самых хороший папа на свете! Сын и маленькая дочка души не чают в нем!

И жизнь разделилась на до и после, и до мы больше не вспоминаем!

Можно жить без вина, ведь есть в жизни много других интересных моментов!

Каким бы лекарство не было, надо советоваться с врачом!