Отзыв:

Я потрясен сервисом

02.08.2020
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Очень удобный функционал приложения, банк всегда придет на помощь в любой ситуации. А также там работаю очень добрые люди, и также выручат вас всегда
Недостатки: Не очень нравится комиссия при переводе на другие банки, а также большие проценты на кредит или ипотеку. Но вообщем и целом это очень хороший банк...

Приветики, сегодня я бы хотел рассказать вам про этот замечательный банк, который круче других в миллион раз, и я подкреплю историями и аргументами.

Во-первых в самом банке очень вежливый персонал, и помогут с любой проблемой, когда делал карту, не мог понять как отключить функцию, обратится к женщине, она мне 3 раза объяснила, и сказала что если не разберетесь, я выйду и помогу. Она и в правду вышла и помогла.

Во-вторых у них очень удобное приложение, можно делать все что можно и все что нельзя. В любой момент и в любой ситуации очень легко и быстро можешь перевести деньги, или отключить какую либо услугу, а также оплатить телевидение, жкх и много чего еще.

Ну и в третьих спасибо вам за то что вы есть. Советую использовать именно этот банк, и больше никакие другие. Но это сугубо мое личное мнение.

zensh
написал 4 августа 2020 в 08:30