Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я полюбила грязную посуду!

11.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Много режимов мойки, удобный дисплей
Функциональность
Удобство

Я действительно полюбила грязную посуду, потому что мне уже не приходится ее мыть. Давно мечтала, и вот сбылось! Теперь я только ожидаю, как моя «помощница» справится с этой задачей!
Начну с дисплея, на нем можно контролировать что именно сейчас делает машина, полощет, моет или сушит. Какой именно включен режим. Сколько времени до конца процесса, без условно это удобно!
Качество мойки отличное! Посуда что называется скрипит! Стаканы прозрачные, руками так даже сложно вымыть, да и протирать потом до такого состояния точно надо.
Режим споласкивания применяю, когда, например, посуду собираю два дня, это дети в деревне.

Разнообразие режимов радует, есть возможность мыть посуду буквально за пол часа при температуре 35 град. Но не рекомендую использовать таблетки, только порошок или жидкое моющее. Удобен режим, когда, например, гости.
Режим помыть за час при температуре 60, так же удобен, но не предназначен для таблеток, они попрасту не успевают раствориться.
Режим ЭКО, экономит ресурсы.
Прекрасно справляется со своей задачей режим при темп 70 для мега-грязной посуды, например после приготовления плова, или варки холодного, к примеру.
Есть авто режим, машина сама решает при какой темпер и сколько по времени ей работать, честно не пользуюсь, мне кажется он завышен по времени мойки. Но все индивидуально.
Я смело ставлю в работу машину на ночь, абсолютно без шумно работает, при выключении звука нет, но и не отключается сама. То есть по завершении, в моем случаи, уже на утро, просто выключаю агрегат.
Режимом отсрочки мойки можно пользоваться, когда уходите, а к тому времени пока возвращаетесь посуда чистая. Лично я, не пробовала, тк не оставляю приборы работать в свое отсутствие!
Корзина сделана добротно, из металла.
С удовольствием отвечу на все вопросы, сделаю фото по запросу!