Отзыв:

Я подсела на эти крема! Невская косметика на высоте!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 06.05.2022
Достоинства: цена, качество, аромат, хорошо убирает шелушения, увлажняет, питает кожу, придает ей нежность
Недостатки: не нашла

С недавних пор открыла для себя крема марки Нев

ская косметика. Многие уже перепробовала. Также хочу поделиться с вами о применении крема Морошка.

Крем предназначен для сухой и нормальной кожи лица. Объем тюбика всего 40 мл. Аромат приятный, крем в меру густой.

Аромат не стойкий и быстро выветривается. Кожа после использования нежная. Крем быстро впитывается, и слегка матирует кожу.

Иногда стала использовать крем, как базу под макияж. После крема можно смело наносить пудру, и она ни капельки не скатается. Крем хорошо впитывается и на коже не ощущается.

И самое главное, я не отметила его стоимость. Всего 85-90 рублей, в зависимости от места, где будете заказывать. Самый дешевый вариант по моим данным - это сервис аптека ру.

С заявленным свойствами, такими, как: увлажнение, питание и устранение шелушения крем справляется на ура.

Рекомендую!

СебеНаУме
написала 6 мая 2022 в 21:08

Невкая косметика радует нас бюджетными кремами. Раньше и цена в удовольствие была. Почти в два раза повысилась.

СебеНаУме
написала 6 мая 2022 в 21:09

Невская косметика радует своим бюджетным ценообразованием и составами.

Амалиа
написала 7 мая 2022 в 04:37

Пробовала этой марки, но с другим вкусо-видом. Подошёл. Думаю, что этот бы тоже подошёл.

Dionisiya
написал 31 мая 2022 в 10:01