Отзыв:

Я перед ней преклоняюсь...

11.03.2014
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Гибкая, ловкая, красивая, грациозная

Это не просто пафосные слова для того, чтобы вы открыли мой отзыв. Она действительно много значит в моей жизни. Помню, увидела ее впервые на страницах журнала Миша. Она тогда выиграла Всемирные Юношеские Игры. Там была ее фотография в ее знаменитой стойке и статья на всю полосу. А по телевизору я ее увидела впервые через год. Я была поражена гибкости, легкости этой девочки. А сколько потрясающих, сложных, захватывающих дух элементов она придумала!
Благодаря ей я занялась гимнастикой. Возможности ходить в секцию у меня не было, занималась дома. И, надо сказать, очень многое умею, особенно сейчас, когда под рукой есть Его Величество Интернет. Благодаря занятиям художественной гимнастикой (пусть даже и самостоятельным), я не только очень гибкая, но и хожу исключительно с прямой спиной. Некоторые даже признаются, что видно, что я занимаюсь гимнастикой или хореографией.
А сплетни вокруг Алины меня не интересуют, как она сама говорила, сделайте хоть десятую часть того, что сделала для России я, чтобы иметь право меня осуждать и обсуждать. Ни убавить, ни прибавить.