Отзыв:

Я отравилась, вишня была испорченная, хотя даты - свежие.

08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Упаковка.
Недостатки: Вишня испорченная или грязная, цвет начинки был не красным, а коричневым. Тесто толстое, слеплено топором.

Живу в Финляндии. 4-5 марта была в России, приезжала за вкусняшками. Купила в том числе и две упаковки вареников с вишней. (Изг. 05.02.16., употр. До 03.08.16). Эта запись говорит о том, что продукт свежий. Вчера, 7 марта, по приезду с работы решила себя побаловать и сварила вареники. С самого утра и на работе ничего не кушала, некогда было. Лишь пила чай или кофе.

Когда стала кушать вареники, мне показался странным цвет начинки, то есть вишни. Она была не красной, как обычно, а грязно-коричневой. Обычно вишню такого цвета мы в еду не употребляли и выбрасывали, когда жила на востоке.

Короче говоря, вишня в варениках была испорченной, но желание покушать вареники с моей любимой начинкой взяло верх, и я съела штук 10. Заправила маслицем. СВЕЖИМ, финским. Выпила чаю. Больше я ничего не кушала, поэтому ничего не могло отравить меня. Ближе к ночи у меня началась тошнота и к ночи открылась рвота, рвало всю ночь. На работу, сегодня, я, естественно, не пошла.

Говорят, плохой результат, это тоже результат.

Теперь я твердо убеждена, что под знаком "Едим дома" полуфабрикаты делаются из отходов и из испорченных продуктов и ингредиентов, упаковав все это в красивые формы и упаковки, на что собственно я и купилась.

Никому не стану советовать, и наоборот, буду всех отговаривать что-либо купить от "Едим дома".

В отличии от вареников от Едим дома с вишней, вареники с картофелем и грибами от ООО Продторга города Ростова - мне не принесли отравления и разочарования.

Очень жаль, что "Едим дома" начали с этого. Хотя, впрочем, этого стоило ожидать.

Правда я лишь после отравления изучила упаковку и обнаружила на ней "Едим дома".

Это свинство, травить людей испорченными продуктами, тем более маскировать какашки фантиком от конфет... Безобразие и обман.

Кирочка
написала 8 марта 2016 в 23:59

Какой ужас... Поправляйтесь.

написал 9 марта 2016 в 10:17

Спасибо большое. Поправилась, лекарства и чаи помогли. Собираюсь на работу. И Вам удачи.