Отзыв:

Я от такого отдыха зарядился позитивом как минимум на год

25.12.2019
г берёзовский кемеровская область
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Один большой плюс Всем советую съездить на незабываемый отдых

Всем доброго время суток хочу рассказать об этой удивительной стране с названием Египет Хургада отель Pyramisa Blue Lagoon 5*

был я на отдыхе в этой. Удивительной стране в 2011 году ездил туда с женой вдвоём на 10 дней по нашим меркам это конечно мало, но нам хватило. На всё и отдохнуть и на поездки по всяким замечательным, приключения пяти звёздочный отель, но он находится на второй линии от моря, но это нисколько не напрягался автобус от отеля ходил каждые 10 минут до моря ехали буквально 5 минут, но можно и пешком минут 10 Хоть бы обед на море там всё было для этого стояла палатка в палатке было обед выпивка всё как положено. При отеле было 5 бассейнов не меньше при этом 3 из них взрослые два детских катание на, горках для детей мини аквапарк детские столовая Нам тоже замечательные повара готовят голодным не останешься целый день какие-то закуски всякие бутербродики бары работают с 8 до 11 вечера конечно в баре Всё включено всё бесплатно, но после 11:00 вечера всё закрывается и открывается дискотеки. И всё что было бесплатно в баре продаются на дискотеке, сами египтяне народ очень дружелюбный и очень уважают русских людей что не скажешь о других странах, поездки на экскурсию там тоже не сильно дорогие приемлемо, но больше всего понравилось море красное оно до такой степени чистое, что купается сто человек и ни какой мути не поднимается.
Климат мне тоже понравился, постоянно дул слабенький ни большой ветерок об этом отдыхе можно говорить бесконечно в общем всем советую съездить в Египет не пожалеете.

emoemoemo
написал 27 декабря 2019 в 17:22

Спасибо за подробный отзыв, прямо захотелось там побывать. Понравилось оформление номера с лепестками. Мелочь, а приятно.