Отзыв:

Я очень люблю котов!

12.09.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Безумно ласковые и чистоплотные

Я очень люблю котов! По возможности бездомных котов забираю себе домой или кому то отдаю. Сейчас у меня дома два кота и кошка. Один кот породистый, а два нет. Породистый всегда такой зачуханный, не ласковый, на руки не идет, всегда побитый... ну вообщем странный кот. А остальные котики, ото вообще что-то, такие хорошие, на руки все время лезут, муркают, по пятам ходят, одним словом страшно любят!

A hen
написала 2 октября 2013 в 01:06

Отредактировано 02.10.2013 в 01:07

Я то же люблю кошек и котов. Сейчас у меня рыжий как на заставке моей. Один недостаток шерсть везде где надо и не надо . И появился у нас тример( для стрижки волос как в парикмахерской). Посмотрела в интернете как стригут пушистых котов и сделала тоже самое. Кот против ни чего не имел. Только одной неудобно. Не на лыску -а шерсти 5 мм осталось. Он как стриженная шубка норковая получился. Гладкий и мягкий . Только надо осторожно на животе и под хвостом. И уже месяц как нет шерсти в доме и ему не жарко. А вообще у меня с детства мечта :если буду богатой завести себе ферму как в кино ,, 33 долматинца ,,, но богатыми не стали, а одного кота содержать могу. Так может кто страдает от шерсти потратить один раз в год деньги на стрижку кота и не мучаться.