Отзыв:

Я очень долго ждала премьеры

18.05.2014
Дата: 18.05.2014
Достоинства: Крис Эванс , Скарлетт Йохансон,"оживший дружок"
Недостатки: Не наблюдала
Рейтинг: -1

Я являюсь преданным фанатом супергеройского жанра уже на протяжении трех лет. Ожидание, после первой части фильма "Первый мститель", разрывало мне душу, и, когда я увидела дату премьеры, так сразу решила посмотреть промо и обязательно сходить на него в кинотеатр.
После просмотра я была так счастлива! Сюжет и идея второй части фильма ни чем не хуже первой части, гармонично развивается и пери тикает сюжет, и отчасти перекликается с фильмом "Мстители". Графика и спецэффекты на высоте, актеры просто шикарно исполняют свою роль. На протяжении всего фильма можно обнаружить интрижку, которая будет будоражит ваши нервы, да и прослезиться на тех моментах не грех. Рада, что в фильме, за компанию с Крисом Эвансом, играла Скарлетт Йохансон. У них вышла отличная команда.
Те кто смотрел Железного человека, Мстителей, обнаружат, что у героини Скарлетт Йохансон каждый раз, что то новенькое во внешнем виде. Так же и с героем Криса Эванса. Их изменение во внешности передает более правдиво всю эту супергеройскую историю, и показывают, что они тоже люди и время от времени меняются между выходами новых частей фильма. Таким героям и сочувствовать легче.