Отзыв:

Я не в восторге

28.06.2017
Дата: 02.07.2017
Достоинства: Еще один сайт для заработка
Недостатки: Нет бонусов, мало друзей

На сайте irecommend я зарегистрировалась около полтора года назад. Пишу на нем редко, чаще на других отзовиках. Мне не понравилось то, что нет бонусов, а просмотров довольно мало. Так за отзыв про газовую плиту я заработала около 30 рублей за все время. Неплохой доход принесли краны, которые потекли через полгода.

А отзывы про продукты питания здесь дают копейки. Можно писать про косметику, что я и делаю иногда.
Могу честно сказать, что Отзовик.com мне понравился больше, так как там есть друзья, около ста человек, лайкают правда 30-40. Но все же. Невозможно на нескольких сайтах иметь по сто друзей и всем все просматривать, поэтому выбрала Отзовик.

Писать мне нравится, поэтому ищу заработок в этой сфере не только на Айрекоменде, но и в сети.

ssa
написала 2 июля 2017 в 11:46

Я тоже начала писать на айреке. Бонусы за факт написания там появились совсем недавно. У меня там пока два отзыва о косметических продуктах. В виде бонуса я получила за них 50 коп и 1 руб. Считаю, что уже неплохо для начала. И еще там есть кнопочки соцсетей, чтобы поделиться ссылкой своего отзыва, через них тоже просмотры идут.

Кицуне
написала 2 июля 2017 в 12:38

Если бы вы писали чаще, то наверное знали о том, что бонусы ввели с 27 мая. Ваш отзыв некорректный .

Алена Бурова
написал 3 июля 2017 в 09:00

да, я его давно забросила.

olgalaura
написала 2 июля 2017 в 14:42

У каждого сайта есть свои плюсы и минусы.

naday2502
написала 3 июля 2017 в 16:25

что ни говори, а Айрек-самый прибыльный сайт отзывов