Отзыв:

Я не устану пересматривать его!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 02.05.2022
Достоинства: сюжет, актерская игра, музыка
Недостатки: нет

С данным сериалом знакома очень давно. Впервые посмотрела его наверно в году 2015, и не скажу, что он меня сразу зацепил.
Но со временем листая каналы, и каждый раз натыкаясь на него, я решила дать ему шанс.

Отличный актерский состав. Этот сериал первый из турецких, которые я посмотрела.
Музыкальное сопровождение. Это вообще история для отдельного написания отзыва. Она настолько трогательная, пронзительная, временами так пробирает до мурашек, что даже не верится, что эта музыка просто создана для сериала.

Сюжет. Сюжет все-таки основан на реальных событиях, которые действительно имеют место быть в истории османского государства, но все-таки сценаристы добавили и свои нотки, так как сериал художественный.

Также хочется отметить очень красивые костюмы всех героев, в том числе и красивые украшения и декорации. Каждый актер отлично справился со своими ролями.

Смотрела его уже несколько раз. Полюбила и мечтаю побывать в Турции, особенно в Стамбуле. Много читала исторических статей и фактов об истории османского государства.

Сериал отличный, рекомендую его к просмотру.